Пылесос для автомойки Soteco Nevada 215 итальянского производства. На пылесосе установлена двухстадийная турбина "Ametek" 1200 Вт (1,2 кВт) с высокими мощностными характеристиками: разряжение - 240 мбар., поток воздуха - 210 м.куб. Турбина by-pass с постоянным охлаждением, что обеспечивает бесперебойную и надежную работу.
Soteco Nevada 215 может собирать как сухую пыль и мусор, так и влажную грязь с жидкостью.
Производство и сборка - 100% Италия
Бак для мусора выполнен из нержавеющей стали на 26 литров.
В качестве фильтра служит полиэстеровая синтетическая фильтр-корзина. (можно мыть и стирать, расчитана на очень длительное использование).
Размер аксессуаров - 36 мм.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Soteco |
| Країна виробник | Італія |
| Розрідження | 240 мбар |
| Потік повітря | 210 куб.м/год |
| Ємність бака | 27 л |
| Номінальна потужність (W) | 1.2 кВт |
| Напруга живильної мережі | 220 В |
| Тип пилозбірника | Мішок, Бак |
| Кількість моторів (двигунів) | 1 шт. |
| Кількість турбін | 1 шт. |
| Фільтр для захисту мотора | Так |
| Діаметр всмоктуючого патрубка | 36 мм |
| Вага без приладдя | 10 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |