Представляем вашему вниманию стационарно-мобильный АВД собственной разработки.
В основе аппарата помпа Нawk производительностью 15 л/час, 200 бар
Кованная латунь из которой выполнена помпа имеет никелированное покрытие.
Электромотор мощностью 5.5 квт
Соединение мотора с помпой самое надёжное через эластичную муфту посредством крепежа через флянец.
Регулировка давления системой байпас с моментальным отключением электромотора.
Все соединения навесных элементов выполнены нержавеющими фитингами.
Эксклюзивное решение по запуску аппарата с помощью пульта дистанционного управления.
Рама/станина изготовлена из нержавеющей стали.
Шланг и пистолет ВД с нержавеющими муфтами в комплекте
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 960 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 380В |
| Производитель | Электромотор |