Starmix eCraft 1422 HKR - компактный, маневренный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки в доме или мастерской. Комплект аксессуаров продуман для универсального использования. Используется фильтр FPP 3400, задерживающий 99.9% пыли.
В верхней части контейнера есть место для хранения принадлежностей. Оптимизированная конструкция обеспечивает больший полезный объем и легкость очистки от мусора.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Разрежение | 255 мбар |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность(макс.), л/сек | 71 |
| Объем бака(макс.), брутто/пыль/жидкость | 22/16/14 |
| Радиус действия (м) | 7,9-8,9 |
| Номинальная мощность(макс.), Вт | 1400 |
| Серия | eCraft L 1422 |
| Длина всасывающего шланга (м) | 1.9 |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Площадь чистящей поверхности фильтра: | 3400 |
| Длина сетевого шнура (м) | 6 (ПВХ, красный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | |
| Основной фильтр | FPP 3400 (Polyester) |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FBV 22 |
| Комплект аксессуаров | HKR |
| Оснащение | |
| Датчик уровня жидкости в баке | да |
| Отделение для хранения аксессуаров | да |
| Удобная намотка и фиксирование шланга и сетевого шнура | да |
| Положение парковки | да |