Starmix iPulse М - 1635 Safe Plus - Промышленный пылесос 018638
Автоматическая электромагнитная система виброочистки фильтров Permanent Clean. Система постоянно задействована в работе и обеспечивает непрерывную очистку каждого из кассетных фильтров, по мере его загрязнения. Это обеспечивает непрерывную работу, без потери силы всасывания и траты времени на принудительную очистку фильтра. Более подробно с работой системы очистки фильтров Permanent Clean пылесоса Starmix Вы можете ознакомиться в приложенном видеоматериале. Этот водопылесос для сбора сухой, жидкой грязи и работы с электроинструментом представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах и автосервисах, автомобильных мойках, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве. Бак из ударопрочного пластика. Место для принадлежностей и держатель трубок. Розетка для подключения инструмента с автоматической системой включения/выключения. Синхронизация работы с всасывающей турбиной пылесоса. Длина сетевого шнура 8 м.. Мотор мощностью 1600 Вт обеспечивает более высокую силу всасывания (280 мбар) и производительность (75 л/сек), по сравнению со стандартной моделью. Ударопрочный корпус. Верхняя часть легко снимается и разбирается. 2 кассетных фильтра. Легко меняются, без применения специальных инструментов и усилий. Розетка для подключения инструмента с автоматической системой включения/выключения до 2400 Вт. Переключатель для работы с пластиковым пылесборником. Переключатель диаметра шланга, колёсико-переключатель находится на передней панели пылесоса. Датчик загрязнения фильтра (при забивании фильтра загорается лампочка). Плавность и энергобезопасность системы включения. Инерционная автоматика для полной очистки шланга всасывания после выключения. Датчик уровня воды с автоматическим отключением. Антистатическая защита. Специальная ручка на верхней секции устройства и откидной держатель, с возможностью намотки всасывающего шланга и сетевого шнура. Заметные даже на стройплощадке сетевой шнур и шланг красного цвета
Разработан специально для:
Продолжительного профессионального использования при проведении строительных и отделочных работ! Непрерывного интенсивного использования в строительстве, промышленности, цехак, мастерских. Сбора вредной для здоровья мелкодисперсной пыли непосредственно в местах ее возникновения, при работе с электроинструментом - сверлении, шлифовке, пилении и т.д. Сбора бетонной, цементной, гипсовой пыли, при работе с камнем, деревом, лакокрасочными материалыми а так же с токсичными веществами! Обеспечивает безопасный и эффективный сбор пыли класса "М", степень удержания пыли 99.99%

ВИДЕОДЕМОНСТРАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Разрежение | 280 мбар |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность(макс.), л/сек | 75 |
| Объем бака(макс.), брутто/пыль/жидкость | 35/25/22 |
| Радиус действия (м) | 13-14 |
| Номинальная мощность(макс.), Вт | 1600 |
| Серия | iPulse |
| Длина всасывающего шланга (м) | 5 |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Площадь чистящей поверхности фильтра: | 9600 |
| Длина сетевого шнура (м) | 8 (резина) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Комплектация | |
| Основной фильтр | FКP 4300 (полиэфирный) |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | нет |
| Губчатый фильтр для сбора жидкости | х 3 шт. |
| Комплект аксессуаров | EWA |
| Оснащение | |
| Датчик уровня жидкости в баке | да |
| Электромагнитная вибро-очистка фильтра | да - в перерывах работы |
| Розетка для подключения электроинструмента | да |
| Регулировка мощности | да, плавная |
| Световой индикатор загрязнения фильтра | да |
| Система плавного пуска/остановки | да |
| Антистатическая обработка | да |
| Ручка с крючком для намотки шнура/фиксации шланга | да/да |
| Площадка для хранения аксессуаров | да |