Промышленный пылесос (строительный) ISC L-1625 TOP (018577) - это новая версия известного и отлично зарекомендовавшего себя строительного пылесоса Starmix ISС ARDL-1625 EWS Compact. Разработан специально для длительного непрерывного профессионального использования практически во всех существующих сферах применения.
Уникальная функция электромагнитной импульсной виброочистки фильтров (включается автоматически во время перерывов в работе). Может работать без мешка. Розeтка для подключения электроинструмента с функцией синхронизации включения и отключения. Система плавного пуска и остановки. Плавная регулировка мощности. Световой индикатор падения воздушного потока при засорении фильтра. Датчик уровня воды (сенсор) с автоматическим отключением. Увеличенная площадка для инструмента. Оснащен более производительной турбиной.
Модель ISC L-1625 TOP обладает выдающимися харастеристиками по силе всасывания: разрежение 280 мбар, расход воздуха 75 л/сек. Данная модель является отличным выбором, как для владельцев небольших мастерский, так и для промышленных предприятий. Благодаря эффективной системе виброочистки фильтров пылесос может работать в паре со штроборезами и другим инструментом, производящим значительное количество пыли.
Преимущества:
Оснащение:
Комплект аксессуаров EWS Ø35 мм:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Разрежение | 280 мбар |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность(макс.), л/сек | 75 |
| Объем бака(макс.), брутто/пыль/жидкость | 25/20/15 |
| Радиус действия (м) | 13-14 |
| Номинальная мощность(макс.), Вт | 1600 |
| Серия | ISC Compact |
| Длина всасывающего шланга (м) | 5 |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Площадь чистящей поверхности фильтра: | 9600 |
| Длина сетевого шнура (м) | 8 (резина) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Комплектация | |
| Основной фильтр | FКP 4300 (полиэфирный) |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FBV 25-35 |
| Комплект аксессуаров | ЕWS |
| Специальный "РЕ" фильтр-мешок, класс Н/На | нет |
| Оснащение | |
| Датчик уровня жидкости в баке | да |
| Электромагнитная вибро-очистка фильтра | да - в перерывах работы |
| Розетка для подключения электроинструмента | да |
| Регулировка мощности | да, плавная |
| Световой индикатор загрязнения фильтра | да |
| Система плавного пуска/остановки | да |
| Антистатическая обработка | да |
| Ручка с крючком для намотки шнура/фиксации шланга | да/нет |
| Площадка для хранения аксессуаров | да |