Starmix uClean ARDL - 1432 EHP-Промышленныйпылесос
Пылесосыпрофессиональные Starmix разработаны для дальнейшего использования с цельюуборки пыли, мусора и прочих отходов, которые в больших количествах образуютсяпри ремонте помещений, на предприятиях и стройках. Как правило, в этих сферахпылью одной лишь не обходится, поэтому для профессиональной уборочной техникиважна способность всасывать деревянную и металлическую стружку, кусочки кирпичаи штукатурки, камни.
Иметь настроительной площадке или в цеху профессиональный строительный пылесос оченьудобно, поскольку использование такого прибора позволяет существенно упроститьпроцесс уборки. Эффективность данного агрегата объясняется тем, что пылесос иэлектроинструмент работают параллельно, то есть, осколки и пыль сразу жепопадают в бак пылесоса, не засоряя все вокруг. Система циркуляции воздуха«Циклон» способствует значительному увеличению мощности всасывания. Импульснаяочистка фильтров, используемая в пылесосах Starmix, позволяет поддерживатьуровень этого параметра неизменно высоким. Крупные частички мусора и пыль легкоудаляется с фильтрующего материала. Запуск системы очистки происходитавтоматически, при срабатывании датчика, который в процессе работы пылесоса контролируетсостояние фильтра.
Профессиональныемоющие пылесосы от компании Starmix радуют не только своим высочайшим качествоми функциональностью, но и доступной ценой, которая, несомненно, понравитсяжелающим приобрести такой агрегат. Немецким инженерам удалось научитьпрофессиональный пылесос не только справляться с пылью и твердыми отходами, нои успешно собирать с различных поверхностей воду и другие жидкости!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Разрежение | 259 мбар |
| Количество турбин | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность(макс.), л/сек | 69 |
| Объем бака(макс.), брутто/пыль/жидкость | 32/28/21 |
| Радиус действия (м) | 11,2-12,2 |
| Номинальная мощность(макс.), Вт | 1400 |
| Серия | uClean ARDL |
| Длина всасывающего шланга (м) | 3.2 |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Площадь чистящей поверхности фильтра: | 3600 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Комплектация | |
| Основной фильтр | FPPR 3600 (полиэфирный) |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FBV 25-35 |
| Губчатый фильтр для сбора жидкости | х1шт. FSS 1200 |
| Комплект аксессуаров | ЕНР |
| Оснащение | |
| Намотка шланга и сетевого шнура | да |
| Универсальная ручка-тормоз | да |
| Датчик уровня жидкости в баке | да |
| Отделение для хранения аксессуаров | да |
| Электромагнитная вибро-очистка фильтра | да - в перерывах работы |
| Розетка для подключения электроинструмента | да |
| Регулировка мощности | да, плавная |
| Световой индикатор загрязнения фильтра | да |
| Система плавного пуска/остановки | да |
| Антистатическая обработка | да |
| Тормозная площадка SmartStop | да |