Пылесос Starmix NSG uClean 1432 HK - пылесос с 32л-баком для профессиональной уборки, для сбора сухого мусора, пыли и жидкости.
Разработан для длительной и непрерывной уборки помещений различного назначения: торговые и офисные помещения, цеха, производственные и складские площади, рестораны, кафе и гостиницы.
Функциональные особенности:
- Высокоскоростной (до 44 000 об/мин) мотор последнего поколения с увеличенной почти на 20% эффективностью.При потребляемой мощности 1400 Вт обеспечивает максимальный поток 69 л/с. и разрежение до 259 МБар.
- Функция выдувания: при подключении шланга обеспечит поток воздуха до 69 л/с. скоростью 215 км/ч.
- Площадка для хранения аксессуаров.
- Датчик уровня жидкости в баке.
- Удобная намотка и фиксация шланга и сетевого шнура для хранения и переноски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 259 мбар |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.75 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8 м |
| Уровень шума | 72.5 дБ |
| Масса без принадлежностей | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность(макс.), л/сек | 69 |
| Объем бака(макс.), брутто/пыль/жидкость | 32/28/21 |
| Радиус действия (м) | 9,75-10,75 |
| Номинальная мощность(макс.), Вт | 1400 |
| Площа чистячої поверхні фільтра: | 3600 см2 |
| Серия | NSG uClean |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 640 мм |
| Комплектация | |
| Основной фильтр | FP 3600 (целлюлоза) |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FBV 25-35 |
| Губчатый фильтр для сбора жидкости | х1шт. FSS 1200 |
| Комплект аксессуаров | HK |
| Оснащение | |
| Намотка шланга и сетевого шнура | да |
| Универсальная ручка-тормоз | да |
| Датчик уровня жидкости в баке | да |
| Отделение для хранения аксессуаров | да |
| Функция выдува | да |