Профессиональный пылесос Starmix GS 3078 PZ (003924) - для сухой и влажной уборки больших площадей. Высокая сила всасывания, вместительный, антистатический бак 78 л, выполнен из нержавеющей стали, система охлаждения моторов для долгой неприрывной работы, прочная металлическая рама для удобства перемещения. Максимально эффективно выполняет самые разнообразные задачи по ежедневной уборке любой территории. возможность использования нескольких фильтров, комплект профессиональных аксессуаров делают эту модель незаменимой при уборке больших площадей - складов, промышленных цехов, гаражей, автостоянок.
3 мощных мотора, возможность сбора больших количеств сухого мусора, в том числе крупного, или жидкости. Отличная маневренность благодаря удобной тележке с большими колесами и поворотными роликами. Надежная конструкция, бак из нержавеющей стали, выдающиеся характеристики и легендарная надежность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Разрежение | 205 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 162 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Аквафильтр |
| Объем пылесборника | 78 л |
| Количество турбин | 3 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 68.5 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 35 мм |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 12.7 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 8.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Датчик уровня жидкости | да |
| Намотка шланга и сетевого шнура | да |
| Наклон корпуса | да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация | |
| Основной фильтр | FP 3200 (целюлоза) |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FB 78 |
| Губчатый фильтр для сбора жидкости | х1шт. FSP 3100 |
| Комплект аксессуаров | PZ |