Экономия электроэнергии до 40%: конструкция и технология новых вращательно-орбитальных полировальных машин Рупес способствуют значительной экономии электроэнергии по сравнению с традиционными полировальными машинами.
Без голограмм: голограммы - это следы, оставляемые традиционными полировальными машинами. Вращательно-орбитальные полировальные машины нового поколения не создают голограмм и гарантируют высокое качество финишной обработки даже при одном проходе.
Простота использования: полирование всегда считалось работой требующие опыта и мастерства. Неопытность в полировке может приводить к повреждениям поверхности. RUPES удалось снизить такой риск благодаря своей новой вращательно-орбитальной полировальной системе.
Высокое качество отделки: при полировке всегда хочется получать глубину цвета и сияющий блеск. Компания Рупес при разработке своих полировальных машин учитывает это и помогает добиваться лучших результатов в обработке поверхности.
Максимальный контроль: полировальные машины RUPES отличаются своей лёгкостью, простотой и хорошей управляемостью. Благодаря этим качествам, достигаются результаты более высокого качества.
Без перегрева поверхности: при полировке необходимо обеспечивать температурный режим. Вращательно-орбитальное движение и технические характеристики новых полировальных машин Рупес позволяют избежать превышения пределов температуры и избежать перегрева поверхности.
Большая поверхность контакта: использование новых вращательно-орбитальных полировальных машин RUPES позволит использовать на 100% поверхность полировального диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Додаткові харакстеристики | |
| Комплектація | LUX |