Random Orbital Polisher ? – эксцентриковая полировальная машина от китайского бренда SGCB с ходом эксцентрика 15 мм и диаметром подошвы 125 мм. Предназначена для работы на больших площадях. Щадящая по воздействию на обрабатываемые поверхности (уменьшает нагрев и скорость срезания лака) благодаря рандомно-орбитальному движению круга.
Двигатель мощностью 950 Вт с электронной регулировкой скорости обеспечивает диапазон оборотов от 2000 до 5000 в минуту. Шестискоростной переключатель оборотов и светодиодный индикатор позволяют контролировать скорость и рабочие обороты. Скорость можно регулировать в зависимости от типа обрабатываемой поверхности или размеров абразивного зерна.
Вибрации во время работы помогает снизить прорезиненная антивибрационная ручка, которую можно установить справа или слева в зависимости от предпочтений оператора. Задняя рукоятка также антискользящая. Её эргономика улучшает хват во время работы.
| Привод | Эксцентриковый |
| Размер подошвы, мм. | 125 |
| Ход эксцентрика, мм. | 15 |
| Мощность двигателя, Вт. | 950 |
| Количество оборотов, об/мин | 2000…5000 |
| Количество скоростей | 6 |
| Длина кабеля, м. | 3 |
| Вес, кг. | 3,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |