SGCB Rotary Polisher II – роторная полировальная машина от китайского бренда SGCB. Диаметр подошвы – 75 мм, оптимальный для полировки бамперов, фар и стоек. Эта машинка – идеальный выбор для роторной полировки в различных областях – от детейлинг-студий до судостроения.
Оснащена электродвигателем мощностью 1200 Вт, обладает крутящим от 450 до 1070 оборотов в минуту. Шестискоростной переключатель оборотов и светодиодный индикатор позволяют контролировать скорость и рабочие обороты. Скорость можно регулировать в зависимости от типа обрабатываемой поверхности или размеров абразивного зерна.
В комплекте с машинкой поставляется антивибрационная прорезиненная ручка, которую можно установить справа или слева в зависимости от предпочтений пользователя. Ручка обеспечивает надежный и удобный хват во время работы и специально разработана для поглощения и рассеивания вибраций, возникающих во время работы.
| Привод | Роторный |
| Размер подошвы, мм | 75 |
| Мощность двигателя, Вт | 950 |
| Количество оборотов, об/мин | 450…1070 |
| Количество скоростей | 6 |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Вес, кг | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1070 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |