| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 6 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 3 кг |