| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |