Представляем Вам мойку высокого давления серии К1050 P от немецкого производителя Kranzle. Данная модель имеет элегантный компактный дизайн и рассчитана на полупрофессиональное и любительское использование автовладельцами. Эту мойку высокого давления можно использовать для очистки машины, сада и придомовой территории.
Насос (помпа) высокого давления изготовлен из высококачественной кованой латуни и оснащается плунжерами из нержавеющей стали с керамическим покрытием и байпасным режимом. (Также как и на всех остальных профессиональных аппаратах фирмы Кранзле).
Высокую производительность и длительный срок эксплуатации аппарата обеспечивает промышленный двигатель (в отличии от конкурентов).
В этом аппарате высокого давления реализована ОЧЕНЬ удобная система быстроразъемных соединений (изготовленных из нержавеющей стали!), которая обеспечивает надежное соединение между пистолетом, копьем и пенопистолетом (т.е не на резьбе. "Быстросъёмы"- просто, быстро, легко и надежно)
Эргономичный принцип компоновки аксессуаров гарантирует удобство использования аппарата.
Модель уже оснащена фильтром тонкой очистки
Компания Kranzle широко известна с 70-х годов, как производитель моек высокого давления. Аппараты этого бренда характеризуются оптимальным сочетанием цена-качество-долговечность.
Т.е. данный аппарат укомплектован всем необходимым для выполнения любых моечно-очистных работ.
Для нанесения активной пены на кузов автомобиля, мы рекомендуем приобрести профессиональную пенную насадку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |