
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 230 мбар |
| Поток воздуха | 765 куб. м/час |
| Емкость бака | 62 л |
| Номинальная мощность (W) | 3.5 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 3 шт |
| Количество турбин | 3 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 38 мм |
| Масса без принадлежностей | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |