| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность по озону | 25 г/час |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Расход воздуха | 780 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |