Новая серия пылесосов для автомоек и детейлинг центров от ведущего итальянского производителя IPC Soteco уже в нашем магазине!
• Ресурс турбины - 800 часов.
• Запуск-тест до 50.000 включений.
• новый дизайн.
• Повышенная сила всасывания (разряжение)
• Специальный крюк для сматывания кабеля питания.
• Легкость и компактность для удобства использования и хранения.
• Тележка с подвижными поворотными колесами для легкого маневрирования.
• Разрежение/сила всасывания: 223 (мбар)
• Воздушниый поток: 255 м³/ч
• Количество турбин, шт:1
• Мощность (кВт):1,5 (1500Вт)
• Электропитание, В, Гц:220, 50 Гц
• Объем Бака, л:26
Профессиональный пылесос IPC Soteco YP-XP 515 STEEL способен на сбор как мелкой сухой пыли, так и больших объемов жидкостей (пылевлагосос). Устройство оснащено одной мощной высокооборотистой турбиной. Бак из нержавеющей стали ёмкостью 27 литров вмонтирован в основаниие из ударопрочного пластика с четырьмя поворотными колесами.
Недорогой пылесос для повседневной уборки. Отличное решение для повседневной уборки в автомобильных салонах, офисах, гостиницах и пр. Отличная производительность. Защита от воды IPX4. Сертифицирован согласно стандартам IEC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 223 мбар |
| Поток воздуха | 255 куб. м/час |
| Емкость бака | 27 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Масса без принадлежностей | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 26 л |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |