| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метод образования озона | Барьерный разряд |
| Производительность по озону | 20 г/час |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Таймер | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 200 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |