| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метод образования озона | Барьерный разряд |
| Производительность по озону | 20 г/час |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |