
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Разрежение | 250 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 72 л |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Количество турбин | 3 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |