Soteco ZIP - компактный моющий пылесос, для химчистки мебели и ковров и салонов автомобилей.
Отличный вариант для того что бы начать оказывать услуги по химчистки автомобильных салонов.
Профессиональный моющий пылесос для мебели и ковровых покрытий, специально разработанный для применения на автомобильных мойках, автомастерских, в гаражах и в домашнем хозяйстве.
На данный пылесос установлена двухстадийная турбина "Ametek" мощностью 1200 Вт (1.2 кВт) которая имеет постоянное воздушное охлаждение, что обеспечивает бесперебойную и длительную работу этого пылесоса.
В данной модели бак для химчистки навесной и расположен позади основного бака и имеет объём на 3 литра. В процессе работы в такой бак легко до-заправлять моющим средством.
Принцип работы: рабочая смесь воды и моющего средства под давлением разбрызгивается на обрабатываемую поверхность и, незамедлительно или после выдержки времени, всасывается обратно.
В комплекте есть также все необходимые аксессуары для сухой уборки и химчистки салона авто.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 240 мбар |
| Поток воздуха | 210 куб. м/час |
| Емкость бака | 17 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Моющее средство |
| Производительность помпы, л/мин: | 0,8 |
| Бак для моющего средства, л: | 3 |
| Мощность (кВт): | 1200 W |