Отличная мощная мойка. Лучший вариант для тех пользователей, которым нужен профессиональный АВД для продолжительной работы.
Плунжеры(поршни) изготовлены из нержавеющей стали и имеют керамическое покрытие, что существенно продлевает срок службы аппарата. Головка насоса выполнена из кованой латуни.
Аппарат оснащен низкооборотистым, бесшумным и долговечным 4-х полюсным электродвигателем (1400 об/мин). При уменьшении скорости вращения снижается пусковой ток, уровень шума и износ.
Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение аппарата при нажатии курка на пистолете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 175 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |