Kranzle 2175 TS - профессиональная мойка высокого давления с питанием от сети 380В
Сбалансированный аппарат как по цене так и характеристикам. В данной моделе нет барабана для намотки шланга (из-за этого аппарат дешевле), но при этом мощный эл. двигатель с питанием от 380 В и хороший поток воды (12 л/мин, 720 л/час) делают этот аппарат одним из самых продаваемых. За счет этого спектр применения Kranzle 2175 TS очень широк. У нас его покупают: автомойки, СТО, сельхоз комплексы, клининговые компании, строительные компании и пр.
Плунжеры(поршни) изготовлены из нержавеющей стали и имеют керамическое покрытие, что существенно продлевает срок службы аппарата. Головка насоса выполнена из кованой латуни.Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение аппарата при нажатии курка на пистолете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 175 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |