Аппарат оснащен с завода быстросъёмными соединениями пистолета и турбофрезы!
Мойка высокого давления Kranzle K 1152 TS T – новинка от немецкого концерна Kr?nzle. Она характеризуется высоким качеством сборки, современным дизайном, чрезвычайно долгим сроком службы и экономичностью.
Аппарат 1152 TS T - технически разработан, в новом дизайне. Имеет новейшую технологию гидравлического "Легкого старта", который поддерживает запуск двигателя.
Новый усовершенствованный K 1152 TS T имеет следующие технические преимущества:
• Корпус помпы изготовлен в Германии из специальной кованой латуни и гарантирует долгий срок службы.
• Плунжеры(поршни) изготовлены из нержавеющей стали и имеют керамическое покрытие, что существенно продлевает срок службы аппарата.
• Головка насоса выполнена из кованой латуни.
• Бесступенчатая регулировка давления и потока воды.
• Система полной остановки. Отключение двигателя происходит при отпускании курка пистолета.
• Манометр больших размеров из нержавеющей стали, заполненный глицерином.
• Шланговый барабан со складной ручкой и 15 метровым армированным шлангом высокого давления, надежно соединен с шасси.
• Аппарат оснащен встроенными нишами для удобного хранения распылителей, копий и пистолетов.
• Шнур эл.питания легко разматывается и фиксируется через два боковых элемента крепления, интегрированных в раму.
Метод вращения. Центральным элементом новой концепции аппарата высокого давления Kranzle 1152 TS T является самонесущая рама, изготовленная методом ротации - непрерывным вращением формованного изделия. Эта очень сильная и жесткая рама, обеспечивает максимальную стабильность работы при высоком давлении, а мотор и насос хорошо защищены от влияния извне.
Система обратной утечки. Чрезвычайно важным аспектом, с точки зрения долговечности аппарата является встроенная система обратной утечки. Возможная система утечки воды в манжетах возникает из-за стирания уплотнений. При низком давлении, вода через отверстия снова попадает во впускной трубопровод насоса и таким образом предотвращается попадание воды в масляную ванну и двигатель.
И в будущем целью фирмы Kr?nzle является постоянное дальнейшее развитие спектра продукции и все большее ее приведение в соответствие с пожеланиями клиентов, благодаря бескомпромиссной системе менеджмента качества.
Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение аппарата при нажатии курка на пистолете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |