Плунжеры(поршни) изготовлены из нержавеющей стали и имеют керамическое покрытие, что существенно продлевает срок службы аппарата.
Головка насоса помпы выполнена из кованой латуни.
Аппарат оснащен низкооборотистым, низкошумным и долговечным 4-х полюсным электродвигателем (1400 об/мин). При уменьшении скорости вращения снижается пусковой ток, уровень шума и износ.

Линейка профессиональных автомоек Kranzle класса Quadro - это большая надёжность, высокое давление, немаленькая производительность по расходу воды. Установленный насос из кованой латуни великолепно зарекомендовал в наших условиях.
На аппарате установлен манометр отображающий текущее давление и система плавно регулировки давления от 30 до 170 бар.
Благодаря встроенному баку с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, если нет воды аппарат Kranzle Qudro отключится САМ.
Данная серия Qudro (Kranzle) может использоваться для очистки автомобильных парков, дворовых территорий, мойки фасадов зданий, мойки мастерских, и мойки грузовых автомобилей, спецтехники и пр.
Модель 899 TS T оснащена специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть (Total-Stop)
Аппарат Kranzle Quadro 899 TS T оснащён 3-х поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и поршнями из высококачественной стали. Установленный на аппаратах электродвигатель оснащён воздушным охлаждением.
Расположение помпы ВД в АВД типа Qaudro - горизонтальное.
Помимо выше перечисленных "плюсов" Quadro 899 TS T оснащён барабаном для шланга высокого давления - бережное хранение и простота использования.
Также в Quadro встроен предохранительный выключатель. Если аппарат не будет выключен, или, если пистолет не будет приведён в действие в течении 20 минут, аппарат автоматически отключится от электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 20 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |