Kranzle Quadro 12/150 TS T — профессиональный аппарат высокого давления малой серии Quadro в горизонтальном исполнении с барабаном для сматывания шланга (версия TS T). Регулятор давления расположен на корпусе. Отличается длительным сроком службы.
Как и все профессиональные мойки Kranzle, аппараты Kranzle Quadro позволяют подачу воды как из водопроводной сети, так и из любой емкости. Для подачи воды под давлением (водопровод) необходимо использовать накопительный резервуар (в данной модели он 7 литров), который нормализует давление воды перед подачей к насосу и в то же время защищает аппарат от «сухого» хода (Ноу-хау Kranzle) Специальный поплавковый клапан контролирует уровень воды, если клапан опустится ниже критического уровня, то аппарат автоматически отключается. При заборе воды из емкости накопительный резервуар нужно предварительно снять. Это делается легко, без использования инструментов.
Плунжеры(поршни) изготовлены из нержавеющей стали и имеют керамическое покрытие, что существенно продлевает срок службы аппарата. Головка насоса выполнена из кованой латуни.
Аппарат оснащен низкооборотистым, малошумным и долговечным 4-х полюсным электродвигателем (1400 об/мин). При уменьшении скорости вращения снижается пусковой ток, уровень шума и износ.
Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение аппарата при нажатии курка на пистолете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |