Soteco Nevada 429 - профессиональный пылесос от итальянского производителя. На пылесосе установлены две двухстадийные турбины "Ametek" сумарной мощностью 2400 Вт (2,4 кВт) с высокими мощностными характеристиками: разряжение - 247 мбар., поток воздуха - 420 м.куб. Турбины by-pass с постоянным охлаждением, что обеспечивает бесперебойную и надежную работу.
Soteco Nevada 429 может собирать как сухую пыль и мусор, так и влажную грязь с жидкостью.
Производство и сборка - 100% Италия
Бак для мусора выполнен из нержавеющей стали на 62 литра.
В качестве фильтра служит полиэстеровая синтетическая фильтр-корзина. (можно мыть и стирать, расчитана на очень длительное использование).
Размер аксессуаров - ? 38 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 247 мбар |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Емкость бака | 62 л |
| Номинальная мощность (W) | 2.4 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 38 мм |
| Масса без принадлежностей | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |