Soteco Rio - профессиональный моющий пылесос/экстрактор, предназначенный для проведения работ по химчистке салонов автомобилей и пр.
Двигатель (турбина) двухстадийный, фирмы "Ametek" с двойной изоляцией, с независимой вентиляцией и мощностью в 1200 Вт (1,2 кВт). Турбина имеет очень высокие мощностные показатели: разряжение - 240 мбар, поток воздуха - 210 м.куб
Объём основного бака для мусора и отработаного моющего раствора: 32 литра, бак для моющего средства - 11,4 литра.
Принцип работы Soteco Rio заключается в распрыскивании моющего раствора на очищаемую поверхность и последовательном его сборе вместе с отработанной пеной и загрязнениями.
Данный моющий пылесос применим не только для химчистки салона, но и для сухой уборки пыли и мусора.

Обратите внимание, на то что моющий пылесос Soteco Rio укомплектован только комплектом для химчистки. Комплект (насадки и аксессуары) для сухой уборки необходимо приобретать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Разрежение | 240 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Моющее средство |
| Поток воздуха | 210 куб.м/год |
| Емкость бака | 32 л |
| Масса без принадлежностей | 14 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 11 л |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для мягкой мебели | Нет |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |