Аппарат оснащен с завода быстросъёмными соединениями пистолета и турбофрезы!
Один из самых мощных аппаратов от фирмы Kranzle 220-250 бар, 7,5 кВт, 16 л/мин., и один из самых продаваемых для автомоек, где большой ежедневный поток машин.
Плунжеры(поршни) изготовлены из нержавеющей стали и имеют керамическое покрытие, что существенно продлевает срок службы аппарата. Головка насоса выполнена из кованой латуни.
Аппарат оснащен низкооборотистым, малошумным и долговечным 4-х полюсным электродвигателем (1400 об/мин). При уменьшении скорости вращения снижается пусковой ток, уровень шума и износ.
Благодаря встроенному накопительно-буферному баку (16 л)с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, если нет воды аппарат Kranzle Qudro отключится самостоятельно.
Kranzle Quadro 1000 TS оснащен специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть (Total-Stop)
Также при закрытия пистолета аппарат переключается на байпасный режим со сниженым давлением. Вода циркулирует по контуру с остаточным давлением ок. 10 бар. Насос и привод разгружаются, благодаря чему значительно увеличивается срок службы и экономится эл.энергия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 960 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |