Soteco Dakota 115 - профессиональный пылесос для автомойки от итальянского производителя. На пылесосе установлена двухстадийная турбина "Ametek" 1200 Вт (1,2 кВт) с высокими мощностными характеристиками: разряжение - 240 мбар., поток воздуха - 210 м.куб. Турбина by-pass с постоянным охлаждением, что обеспечивает бесперебойную и надежную работу.
Soteco Dakota 115 может собирать как сухую пыль и мусор, так и влажную грязь с жидкостью.
Производство и сборка - 100% Италия
Бак для мусора выполнен из противоударного пластика на 27 литров.
В качестве фильтра служит полиэстеровая синтетическая фильтр-корзина. (можно мыть и стирать, расчитана на очень длительное использование).
Размер аксессуаров - 36 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 240 мбар |
| Поток воздуха | 210 куб. м/час |
| Емкость бака | 27 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Масса без принадлежностей | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |