Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение аппарата при нажатии курка на пистолете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |